
Выступление перед журналистами готовит генеральный директор СК «Ротор» Андрея Рекечинский.
Сегодня стало известно, что 3 декабря в Волгограде состоится пресс-конференция с участием генерального директора СК «Ротор» Андрея Михайловича Рекечинского. Встреча пройдет в 12:00 по адресу. Кубинская, 26.
На встречу приглашаются журналисты, которые заблаговременно пройдут аккредитацию. Еще одно условие для пропуска – наличие QR-кода.
Напомним, 18 ноября стало известно об уходе главного тренера ФК «Ротор» Дмитрия Хохлова. Сразу после этого болельщики стали выражать недовольство тем, что увольнять стоило вовсе не его – больше вопросов после провальных выступлений футболистов фанаты имеют к руководству спортивного клуба. Затем появилась информация, что место Хохлова может занять Артем Куликов из московского «Велеса». Однако официально эту информацию не подтвердили.