Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полиция Волгограда разгромила коллег из областного ведомства
Фото:

В Волгограде состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых ведомств и правоохранительных органов.

Как сообщили в волгоградской областной организации «Динамо», скоро спортивные соревнования будут прекращены на время каникул. Громкую финальную точку поставил двухдневный турнир.

В нем приняли участие четырнадцать команд – УФСИН России по Волгоградской области, следственного комитета, академии МВД, главка, Волгоградского и Волжского управлений МВД, МЧС, Росреестра, УФСБ России по Волгоградской области, Федеральной службы охраны, УФНС, регионального Управления федеральной службы войск национальной гвардии, Пограничного управления ФСБ, приставов.

На предварительном этапе всех участников поделили на четыре группы. Двойки лучших вошли в серию плей-офф, матчи которой состоялись на следующий день.

Отметим, что в первый день забить хотя бы по одному голу удалось каждой из команд. Но все расставило по местам утро следующего дня.

Здесь, конечно, фаворитами стали команды, у которых в составе игроки моложе и сыграннее. Поэтому ни для кого не оказалось сюрпризом повторение прошлогоднего финала, где сошлись дружины УМВД Волгограда и ВА МВД России, – пояснили в пресс-службе «Динамо».

В четвертьфинале сотрудники УМВД «разгромили» своих коллег из Главного управления со счетом 7:4, а в полуфинале одолели команду «Волгоград-1» с не оставляющим шансов счетом 14:0

 «Академики» в свою очередь «отправили в нокдаун» коллектив ПУ ФСБ – 9:1, а затем «всухую» победили довольно сильную команду УФСИН – 4:0.

После этого настало время «золотого» поединка. И футболисты не разочаровали болельщиков. В итоге, с перевесом, в один мяч – 3:2 – чемпионом турнира по мини-футболу стала команда Волгоградской академии МВД России. У сотрудников УМВД г. Волгограда – «серебро». А «бронзу» выиграли представители УФСИН России по Волгоградской области, которые в матче за третье место переиграли соперников из «Волгоград-1» – 4:0.

Алена Александрова



Читать volga-kaspiy.ru в