11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Каустик» уступил «Чеховским медведям» на домашней площадке

В очередном матче мужской гандбольной суперлиги волгоградский «Каустик» принимал на своей площадке «Чеховских медведей» из Подмосковья. Несмотря на весьма уверенную игру, хозяевам не удалось обыграть соперников: встреча завершилась поражением «Каустика» со счётом 30:31.

Как стало известно ИА «Волга-Каспий», матч выдался напряжённым и динамичным. Счёт в нём открыли волгоградцы уже на второй минуте, после чего между командами начался интенсивный обмен забитыми мячами. Практически весь первый тайм соперники провели на равных, однако к перерыву «медведям» удалось вырваться вперёд.

Во втором тайме гандболисты «Каустика» сначала догнали гостей, а затем и получили преимущество, однако удержать инициативу не смогли: «Чеховские медведи» вскоре вновь сравняли счёт. Интрига относительно того, кому улыбнётся удача в этом фактически равном противостоянии, сохранялась до самого конца матча. В итоге повезло приезжим спортсменам – они оказались расторопнее и успели вырвать победу у хозяев площадки, выиграв с перевесом всего в один мяч.

После этой встречи «Каустик» занимает в турнирной таблице восьмую позицию из двенадцати. «Чеховские медведи» сохраняют лидерство.