15161718192021
22232425262728
2930

Гандболисты волгоградского «Каустика» уступили снежинскому «Сунгулю»

В очередном матче мужской гандбольной суперлиги волгоградский «Каустик» проиграл снежинскому клубу «Сунгуль». Встреча завершилась со счётом 33:37.

Как стало известно ИА «Волга-Каспий» из сообщения пресс-службы регионального комитета физкультуры и спорта, в этом сезоне чемпионат для «Каустика» завершается неудачно. Сейчас команда проводит матчи, в которых разыгрываются позиции с седьмой по двенадцатую – и первая из трёх выездных игр, которые завершат мужское первенство, обернулась поражением.

Уже в первом тайме волгоградские гандболисты пропустили 24 мяча, поэтому после перерыва попытались спасти ситуацию. В какой-то момент казалось, что им это удастся: к концу встречи разрыв между соперниками сократился до 4 пунктов, однако «Каустику» всё равно не хватило времени, чтобы вырвать победу у «Сунгуля». В результате матча снежинский клуб поднялся на одну строчку в турнирной таблице.

На данный момент «Каустик» в таблице первенства занимает девятую позицию. Следующую игру волгоградская команда проведёт в Уфе, где сыграет с клубом «УГНТУ-ВНЗМ».