891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Футбольный клуб “Ротор” из Волгограда одержал третью победу подряд в национальном первенстве

Триумф команды в недавнем матче позволил “Ротору” занять почетное третье место в лиге.

В гостевом поединке против “Металлурга” из Липецка, волгоградская команда праздновала победу со счетом 2:1. Этот матч, проходивший в рамках 13-го тура группы “Золото” дивизиона “А” второй лиги, добавил в копилку “Ротора” очередные три балла.

Первый гол был забит уже в первой половине игры благодаря мастерскому исполнению штрафного удара Рамазаном Гаджимурадовым. Несмотря на то, что “Металлург” смог уравнять счет во втором тайме, Алексей Никитин, игрок “Ротора”, оформил победу своей команды, забив второй гол в заключительные минуты матча.

Следующая игра для “Ротора” запланирована на 15 мая, когда они примут на своём поле “Краснодар-2” на стадионе “Волгоград-Арена”.