Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Форвард Англии Гарри Кейн поделился впечатлениями от приезда в Волгоград
Фото:

 

В ходе пресс-конференции нападающий сборной Англии Гарри Кейн рассказал о своих впечатлениях от города-героя, где ему предстоит сыграть против команды Туниса.

«Волга-Каспий» сообщает –  в ходе беседы с журналистами капитан команды рассказал о своей подготовке к чемпионату, а также о том, как их приняли в России и в Волгограде:

– Здорово играть в футбол в месте, у которого огромная история. Я отношусь ко всему, что здесь было, с большим уважением, хотя нужно концентрироваться на игре, заявил он, – Это большая честь для меня – быть капитаном команды на чемпионате мира. Надеюсь, забью больше голов на этом турнире, чем обычно.

По словам Гарри, в планах на игру – перехватить инициативу и побольше владеть мячом. Однако если сборная Туниса составит какие-то трудности по ходу матча, то англичане должны с ними справиться. Отдельно форвард намекнул, что для команды очень важна поддержка болельщиков.          

Кроме того, Кейн подтвердил, что Россия отметилась высоким уровнем организации Чемпионата – и сборной Англии в нашей стране все очень нравится:

– Уровень безопасности в России – на высоте! Условия просто фантастические! Был на Кубке конфедераций год назад и уже тогда отмечал блестящую организацию. Уверен, так будет и на ЧМ. Осталось хорошо сыграть, – понадеялся на сегодняшнюю встречу Гарри Кейн.

Напомним первый из четырех запланированных матчей состоится на «Волгоград Арене» в 21.00. сборные Туниса и Англии – фаворита ЧМ с африканского континента и родоначальницы футбола сыграют первый матч в группе G. А пока предлагаем вам посмотреть на фото встречи фанатов, которые все прибывают в Волгоград

Михаил Ланский



Читать volga-kaspiy.ru в