Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Елену Исинбаеву осудили за фото с главой МОК Томасом Бахом
Фото:

Подписчики высказали негативное мнение в комментариях под фотографией Елены Исинбаевой с главой МОК Томасом Бахом.

В одной из социальных сетей известная волгоградка Елена Исинбаева выложила фотографию с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Такой поступок подписчики спортсменки из Волгограда явно не оценили. Только некоторые высказались нейтрально о поступке Исинбаевойбольшинство же осудили спортсменку за “предательство”.

За причастность к отстранению российских спортсменов от участия в Олимпиаде подписчики волгоградки не скупились на эпитеты в адрес Томаса Баха. Досталось и самой именитой спортсменке.

– Елена, как вы можете фоткаться с ним? Это же лживый двуличный человек!

– Вы, как всегда, хороши, а вот сосед на фото нет. Большая политика лицемерна, а МОК – уже давно не спорт, а политика. Так что господин Бах  не “супер гуд”!

– Так тяжело разочаровываться в людях, которым без остатка всегда верил…

– Понятно, что работать надо даже с Бахом, но выкладывать фото с человеком, который враг нашего народа и в том числе и Ваш! Это, как минимум, не патриотично!

Последний комментарий Елена Исинбаева не оставила без ответа и посоветовал комментатору лучше разобраться в ситуации.

– Ваши взгляды ошибочны! Рекомендую лучше изучить вопрос, – ответила на злостный комментарий Елена.

Напомним, совсем недавно сама Елена Исинбаева довольно смело высказывалась об отстранении руководства Всероссийской федерации легкой атлетики. Глава ВФЛА Дмитрий Шляхтин, а также ряд других руководящих чиновников по решению Athletics Integrity Unit были временно отстранены от должностей из-за предоставления ложных сведений в ходе расследования по делу прыгуна в высоту Данила Лысенко. Елена  прокомментировала, что только время покажет, как такие изменения скажутся на сложной ситуации в лёгкой атлетике.

– Честно, это все так надоело! – добавила именитая спортсменка.

Светлана Титова



Читать volga-kaspiy.ru в