Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Дзюба и Павлюченко поздравили волгоградскую Академию «Ротор»
Фото:

Игроки сборнои? России поздравили Академию “Ротор” с успешным окончанием сезона.

По данным “Волга-Каспий”, участие в записи видео приняли Артем Дзюба, Алексей Миранчук, Евгений Алдонин, Роман Павлюченко, Георгий Джикия, Михаил Меркулов, Юрий Газинский и другие. Некоторые из них стали настоящими спортивными звездами, а Павлюченко долгое время даже выступал за волгоградский «Ротор». 

Я знаю, ребята, что вы в Академии «Ротор» в очень непростых условиях по сравнению с другими находитесь, – прокомментировал нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба. – Но вы очень стараетесь, вы занимаете призовые места, боретесь со всеми командами по всей России, и это дорогого стоит. Я хочу пожелать в новом году, чтобы вы поставили себе цели выше, чтобы слушали тренерский штаб, чтобы верили в себя, были по-футбольному наглыми, чтобы травмы обходили вас стороной.

Отметим, что Академия «Ротор» уже долгие годы готовит профессиональных футболистов.  Его воспитанниками являются чемпион России, обладатель Кубка УЕФА Евгений Алдонин, игрок молодежной сборной России, клубов РФПЛ Евгений Савин, призер и Чемпион России Александр Беркетов, Чемпион молодежного Первенства Европы, игрок клубов РФПЛ Александр Сапета. Всего более двухсот профессиональных игроков, выступающих на всех ступенях российского футбола.

 Алена Александрова

 



Читать volga-kaspiy.ru в