15161718192021
22232425262728
2930

Дубль «Ротора» вничью сыграл с «Химками»

Матч дубля волгоградского «Ротора» и второго состава московских «Химок» окончился ничьей.

«Волга-Каспий» сообщает: волгоградская команда сыграла вничью в гостях у молодежного состава «Химок». Вначале капитан команды Евгений Чабанов забил два мяча – первый гол в ворота противника он закатил на 12-й минуте, второй – по итогам пенальти на 18-й. И пусть долгое время гости вели в счете, «Химки-М» все же смогли сравнять счет во втором тайме – результат встречи составил 2:2.

Отметим, что полученное в результате очко от ничьей поставило команды на 7 строчку в рейтинге ПФЛ зоны «Центр».

Стоит также напомнить – ранее проходила встреча основного состава “Ротора” и “Химок” – и эта игра также окончилась ничьей. 9 тур Первенства ФНЛ, который прошел на выезде, окончился со счетом 1:1.

“Химки-М” – “Ротор-2”- 2:2 (0:2)

“Химки-М”: Хомич, Акинин, Данилкин, Прошкин, Боженов, Бойцов, Моргунов, Мишуков, Сорокин (Рубцов, 79), Массуренко, Джикия.

“Ротор-2”: Прытков, Верхоглядов, Кобзев, Щербаков, Пушкарев, Хахалев (Сергиенко, 60), Шабичев (Кузнецов, 59), Чабанов, Михайлов (Домничев, 86), Лаврищев, Климов (Лагутин, 63 (Иванов ,81)).

Голы: Моргунов, 48 ; Рубцов, 89 – Чабанов, 12, 18 (пен).

Предупреждения: Джикия, 83 – Верхоглядов, 21; Климов, 28; Пушкарев, 67.

Судьи: Роман Сафьян (Москва), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Евгений Карасев (Псков).

10 сентября. Химки. Стадион «Новые Химки»

{source}
<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/qpQTlj5Mpaw” frameborder=”0″ allow=”autoplay; encrypted-media” allowfullscreen></iframe>