15161718192021
22232425262728
2930

Дубль «Ротора» потерпел поражение на домашней арене

В матче с клубом из Красногорска, проходившем на волгоградском «Нефтянике», «Ротор-2» потерпел серьезное поражение.

Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе футбольного клуба, волгоградцы приняли  на стадионе «Нефтяник» одного из лидеров группы “Центр”  – красногорский “Зоркий”. Игра проходила  16 сентября – в итоге гости закрепили свое положение в топ-3 команд лиги, а волгоградцы остались на 7-9 месте, которое они делят с «Рязанью» и «Салют-Белгород».

Размочили счет во встрече уже на 30-й минуте матча – отличился защитник «Зоркого» Антон Белов. Спустя десять минут форвард Роман Хибаба удвоил преимущество, и отыграться сине-голубые смогли лишь во втором тайме. На 72-й минуте нападающий «Ротора-2» Роман Лаврищев закатил мяч в ворота соперника, однако вслед отличился и бомбардир оппонентов – Сергей Архипов забил заключительный мяч в игре. Итогом встречи стали 1:3.

«Ротор-2»: Зорников, Пушкарев, Верхоглядов, Кобзев, Щербаков, Лаврищев, Хахалев (Сергиенко, 66), Михайлов, Шабичев (Климов, 55), Янушковский, Чабанов (к) (Кузнецов, 46).

«Зоркий»: Данилов, Пасько, Хибаба, Белов, Запрудских, Леонов, Архипов А. (Алексеев, 68), Цимбал (к), Логуа (Шабанов, 83), Родионов (Архипов С. 46), Ферапонтов (Мельниченко, 46).

Голы: Лаврищев, 72 – Белов, 30; Хибаба, 40; Архипов С., 74.

Предупреждения: Шабичев, 13; Кобзев, 32; Сергиенко, 85 – Леонов, 3; Белов, 62; Архипов С., 80.