11121314151617
18192021222324
25262728293031

Долгожданная победа: волгоградский «Ротор» выбил «Ахмат» из Кубка России

Сегодняшний матч на стадионе «Волгоград Арена» завершился победой волгоградского футбольного клуба.

27 октября на стадионе «Волгоград Арена» в рамках Кубка России встретились «Ротор» и грозненский «Ахмат». По итогу матча счет оказался 1:1, однако после серии пенальти победа осталась за командой из Волгограда.

Первый мяч в ворота соперников забил на 37-й минуте защитник «Ротора» Федор Первушин. На 80-й минуте счет сравнял полузащитник «Ахмата» Даниил Уткин.

В серии одиннадцатиметровых ударов голкипер «Ротора» Игорь Обухов отбил первый мяч. А вот соперник Коновалов 4-ым ударом мяч направил четко в штангу. Решающий удар был за Романом Минаевым.

Артем Чистяков из Азова выступил главным арбитром встречи, в качестве резервного рефери выступал Андрей Зубов.

Долгожданная победа «Ротора» оказалась решающей для «Ахмата», который выбыл из кубка России, а волгоградский футбольный клуб тем самым вышел в 1/8 турнира.