18192021222324
25262728293031

«Динамо-Синара» удачно стартовало в кубке страны

Волгоградские гандболистки в родных стенах разгромили команду из Майкопа.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», на минувших выходных состоялись игры первого раунда кубка России по гандболу среди женских команд. В Волгограде в рамках 1/8 финала встречались местное  «Динамо-Синара» и «АГУ-Адыиф» из Майкопа. С самого начала матча волгоградки взяли инициативу в свои руки. Подопечные Николая Измайлова доминировали над соперницами и уже к концу первого тайма вели в семь мячей (18:11).

Во второй половине игры «Динамо-Синара» продолжило наращивать преимущество. С таким напором гандболистки из Майкопа ничего не смогли сделать. В итоге хозяйки площадки выиграли со счетом 38:21. Таким образом, динамовки вышли в четвертьфинал кубка страны.

Самой результативной в составе «Динамо-Синара» стала 17-летняя Кристина Мухина. На ее счету 8 мячей. Стоит отметить, что в чемпионате у подопечных Николая Измайлова все складывается не так хорошо. В настоящее время они занимают седьмую строчку турнирной таблицы из 11 возможных. От лидера команду отделяет восемь очков.