22232425262728
2930

Гандбольное «Динамо» выбыло из кубка EHF

Волгоградки проиграли и второй матч во Франции.

Волгоградское «Динамо» на прошедших выходных проводило матчи второго квалификационного раунда кубка EHF. Соперницами динамовок стали гандболистки французского «Бреста». Первый матч подопечные Виктора Рябых уступили хозяйкам площадки со счетом 25-29. Чтобы пройти дальше необходимо было побеждать во втором матче с перевесом в пять мечей. Но сделать это волгоградским гандболисткам не удалось.

Еще до перерыва команда «Брест» ушла в отрыв. Она смогла обеспечить себе комфортное преимущество в восемь мячей. Свисток на перерыв прозвучал при счете 16-8 в пользу хозяек. Во втором тайме пятая команда французского чемпионата не снижала давления. В итоге «Динамо» смогло лишь немного сократить отставание. Матч завершился со счетом 31-26. По итогам двух матчей «Динамо» проиграло соперницам из Франции и завершило выступление в престижном европейском клубном турнире.