
Федор Щербаченко прокомментировал, возможно ли его возвращение на должность главного тренера ФК «Ротор».
Со слов Федора Щербаченко он летал на встречу в руководством футбольного клуба «Ротор». Что именно обсуждалось в ходе его визита в Волгоград, он рассказал ТГ-каналу «ФНЛ с Ильёвым».
– Летал, встречался. Благодарен руководству области за приглашение. Обменялись мнениями. Обозначил свои принципы и методы вывода «Ротора» из критической ситуации. Нужны правильные кардинальные решения. Не хочу, чтобы болельщики клуба в мой адрес кричали: «Руководство — вон»! – прокомментировал Федор Щербаченко.
Напомним, Федор Анатольевич 3 октября 2013 был назначен главным тренером ФК «Ротор». По окончании сезона покинул клуб ввиду прекращения финансирования команды.
Ранее стало известно, что главным тренером «Ротора» может стать Артем Куликов из московского «Велеса». Официально эту информацию ИА «Волга-Каспий» подтвердить не удалось.