11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Астраханочка» спустя неделю взяла реванш у волгоградок

Накануне в Астрахани состоялся очередной матч гандбольной Суперлиги среди женских команд. Местный клуб принимал своих недавних обидчиц – волгоградское «Динамо».

В первом тайме волгоградки владели инициативой. Подопечные Николая Измайлова смогли к перерыву заработать преимущество в 2 мяча – 13:15.

После перерыва «Астраханочка» переломила ход игры. 10 минут потребовалось хозяйкам площадки, чтобы догнать «Динамо». После этого они не сбавили обороты и сумели  выйти вперед. После этого волгоградки кинулись в погоню за соперницами, но время было упущено. В итоге, «Астраханочка» одержала победу со счетом 26:23.

После этого поражения подопечные Николая Измайлова занимают 8 строчку турнирной таблицы с 9 набранными очками. 4 февраля «Динамо» на домашней площадке примет аутсайдера чемпионата «АГУ – АдыИФ» из Майкопа.