Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

«А остальные?»: Дмитрий Хохлов покидает волгоградский «Ротор»
Фото: Дмитрий Хохлов / СК “Ротор”

Футбольный клуб «Ротор» подтвердил уход главного тренера Дмитрия Хохлова.

Сегодня стало известно, что спортивный клуб «Ротор» и главный тренер команды Дмитрий Хохлов прекращает сотрудничество. В СК прокомментировали, что расставание происходит по обоюдному согласию.

-Мы благодарим Дмитрия Валерьевича за проделанную работу и желаем ему успехов в дальнейшей карьере! – добавили в СК «Ротор».

Известно, что ближайшие игры с «Балтикой» и «Факелом» команда проведет под руководством тренера «Ротора-2» Алексея Жданова.

Напомним, ИА «Волга-Каспий» ранее писало о возможном уходе из «Ротора» Дмитрия Хохлова. Такой исход, по мнению специалистов, предрекли после очередного провального матча волгоградских спортсменов против липецкого «Металлурга». Также речь шла об увольнении Андрея Рекечинского и Эдуарда Панасюка, генерального и спортивного директоров. Однако эта информация осталась без подтверждения.

К слову, болельщики «Ротора» остались недовольны увольнением Дмитрия Хохлова. Некоторые уже высказались, что такие кадровые изменения на ситуацию не повлияют. По мнению некоторых, больше вопросов имеется к «управленцам». Свои возмущенные комментарии фанаты оставили в социальных сетях группы СК «Ротор».

А остальные? Где остальные? Аууу!

Не того уволили!!!

Надо не Хохлова, а Рекича было увольнять, опять будет какой-нибудь трениришка.

Опять только тренер виноват? Где остальные фамилии?

Рекечинский, твоя очередь!

Напомним, о назначении Дмитрия Хохлова на должность главного тренера волгоградского ФК стало известно в конце мая этого года. До этого он тренировал основной, молодежный составы «Динамо» и дубль столичного клуба. Чемпион России, обладатель суперкубка России и суперкубка Голландии, серебряный призер чемпионата Испании.



Читать volga-kaspiy.ru в