Выберите дату:

Февраль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

Жительница Волгограда задержана за аферу с предложением о ремонте офисного помещения
Жительница Волгограда задержана за аферу с предложением о ремонте офисного помещения
Фото:

Волга-КаспийВ Волгограде сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в мошенничестве с предложениями о проведении ремонтных работ. Об этом ИА «Волга-Каспий» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
В полицию 2 декабря обратилась сотрудница одного из учреждений Волгограда. Она рассказала, что подыскивала рабочих для проведения ремонта в их офисе. В один из дней на улице к ней подошла незнакомая женщина, которая рекламировала услуги по проведению ремонтных и отделочных работ помещений. Заявительница обратилась к ней за помощью и даже внесла предоплату в размере 2 тысяч рублей. Однако спустя время, женщина, принявшая заказ, стала всячески уклоняться от исполнения своих обязательств. Обманутая заказчица обратилась за помощью в полицию.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемую в мошенничестве задержали. Ей оказалась 44-летняя жительница Тракторозаводского района. Женщина созналась в содеянном. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 159 УК РФ – мошенничество.

Читать все новости: ИА “Волга-Каспий”



Читать volga-kaspiy.ru в