Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Всероссийский форум волонтёров стартовал в Волгограде
Фото:

С 21 по 24 апреля в Волгограде пройдёт Второй всероссийский форум волонтёров «Навстречу Чемпионату».

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе волгоградской мэрии, в работе форума примут участие сто волонтёров из разных регионов России. Они познакомятся с историей города-героя, посетят его памятные места, культурные и спортивные мероприятия. Кроме того, в программе форума – встречи с выдающимися спортсменами и мастер-классы.

Работа форума организуется на базе Волгоградского государственного университета. В рамках его первого этапа волонтёры посетят Мамаев Курган и стадион «Зенит». Позднее участникам форума предстоит туристический этап, где они отработают ключевые навыки, необходимые для повышения личностных компетенций.

Напомним, Второй всероссийский форум волонтёров организуется ВолГУ при содействии Ассоциации волонтёрских центров, Российского студенческого центра Министерства образования и науки РФ и регионального комитета молодёжной политики.



Читать volga-kaspiy.ru в