Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Волгоградским полицейским передали 58 новых иномарок
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

На Центральной набережной 4 сентября прошло торжественное вручение ключей от новых автомобилей сотрудникам подразделений Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сообщается, что пополнение автопарка прошло за счет средств МВД России в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В региональный Главк МВД переданы 58 машин марки «Шкода Октавиа».

Волгоградским полицейским передали 58 новых иномарок
ГУ МВД по Волгоградской области

В ведомстве прокомментировали, что в первую очередь автомобили, оборудованные по последнему слову техники, будут использоваться для обслуживания федеральных трасс региона, а также в крупных городах области, таких как Волгоград, Волжский, Камышин.

Руководители территориальных подразделений ГИБДД получили ключи от нового транспорта из рук начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко.

Волгоградским полицейским передали 58 новых иномарок
ГУ МВД по Волгоградской области

 



Читать volga-kaspiy.ru в