891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Волгоградские танцоры стали победителями международного турнира в Турции «Antalya Open – 2015»

Представители танцевально-спортивного клуба “Мечта” из Волгограда, Егор Перепелицын и Ульяна Жукова, принимавшие участие в международном  Турнире по спортивным бальным танцам, проходившем  в Турции, стали двухкратными победителями, заняв первые места в латиноамериканской и европейской программах танцев среди спортсменов категории Юниоры-1.
Как сообщили ИА «Волга-Каспий» руководители клуба, соревнования проходили в Анталии.  Турнир «Antalya Open – 2015»  собрал танцевальные дуэты Европы и мира из 26 стран.
 «По возвращении из Турции  Егор и Ульяна  приняли участие в международном турнире “Подмосковные вечера 2015”, проходившем в г.Лобне Московской области, и завоевали  там первое место в европейской программе и второе – в латиноамериканской.   Программа  турнира была очень насыщенной – за два дня состоялись  соревнования на Кубок России, Первенство СТСР Дети-1( 6 танцев), WDSF International Open, соревнования в открытых и классификационных группах.  В Турнире приняли участие 461 пара, среди которых были и другие воспитанники волгоградского клуба «Мечта», добившиеся высоких результатов. Так, Степан Поддуев и София Бородина стали победителями среди молодежных пар в европейской программе танцев, а самые юные танцоры Федор Крюков и Мария Лаврентьева стали финалистами первенства СТСР среди детских дуэтов 7-9 лет.
 “Впереди  у ребят опять напряженный график тренировок и турниров” – пояснили информагентству руководители Волгоградского клуба «Мечта», Светлана и Владимир Кривошеевы.