Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Волгоградские танцоры победили в Российском турнире “Большая Волга-2015”
Фото:

В Волгограде завершился XXIII традиционный Российский турнир по спортивным бальным танцам “Большая Волга – 2015”. Организатором турнира выступил ТСК “Мечта” при поддержке Волгоградской городской федерации танцевального спорта, Министерства спорта и туризма Волгоградской области, Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгограда. Как сообщает ИА “Волга-Каспий” воспитанники ДЮСШ №22 “Мечта” заняли почти во всех категориях первые и призовые места. Абсолютными победителями в категории Юниоры-1 стали Егор Перепелицын и Ульяна Жукова, выигравшие латиноамериканскую и европейскую программы танцев. Ребята в очередной раз порадовали зрителей, родителей и тренеров своим качественным и ярким танцем. В категории Юниоры-2 победителями в двух программах стали также воспитанники “Мечты”, Николай Решетников и Полина Астахова. Продолжили список победителей одноклубники Крюков Федор и Лаврентьева Мария в самой младшей возрастной группе Дети-1, Щеголеватых Юрий и Царева Полина в категории латиноамериканская программа среди молодежи и молодежь + взрослые, Кунинец Иван и Согоян Элина в европейской программе среди молодежи. Серебро своему именитому клубу принесли Бондаренко Ярослав и Иванова Анастасия среди взрослых пар в европейской программе, Звир Лев и Герасимчук Варвара в категории Дети-2, Полицимако Игорь и Бывальцева Анастасия в европейской программе среди молодежи, Куранжин Сергей и Иванова Анастасия в категории Юниоры-1.
“Как всегда воспитанники клуба показали качественный уровень мастерства, отличающий их на паркете, и подтвердили высокий статус клуба “Мечта” и тренерского состава, который кует таланты и растит настоящих чемпионов” – пояснили информагенству организаторы турнира.
Родители выступающих детей поблагодарили организаторов турнира, руководителей клуба “Мечта”, Светлану и Владимира Кривошеевых, всех кто помогал в проведении такого зрелищного мероприятия, за радость, доставленную зрителям.
И отдельное большое спасибо прозвучало тренерам “Мечты” за воспитание таких талантливых детей, которыми может гордиться наш город.

 



Читать volga-kaspiy.ru в