Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Волгоградцы смогут выбрать, какие территории в городе благоустроят в 2021 году
Фото: администрация Волгограда

Определены даты рейтингового голосования за общественные территории, которые будут благоустроены в следующем году.

Городская администрация сообщает, что 25 и 26 июня жители Волгограда смогут проголосовать, благоустройством каких территории власти займутся в 2021 году. Реконструкция общественных мест будет проходить в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сообщается, что перечень мест, которых ждет благоустройство, меняется ежегодно. Изменения вносятся в связи с многочисленными обращениями горожан. В этом году волгоградцы уже в четвертый  раз определят те объекты, которые хотят видеть обновленными  в следующем году.

Голосование будет проходить на избирательных участках. При себе необходимо иметь паспорт с отметкой о регистрации на территории Волгограда. В предоставленном бюллетени необходимо отметить не боле двух общественных мест. Здесь же голосующие смогут ознакомиться с дизайн-проектами и отдать голос за понравившийся вариант.

В Центральном районе желающих проголосовать  ждут в центре культуры и досуга «Родина», в Ворошиловском – в районном ДК на ул. КИМ, 5, в Тракторозаводском районе – во Дворце культуры Тракторозаводского района, а в Краснооктябрьском – в ДК им. Гагарина. Принять участие в голосовании жители Дзержинского, Советского и Кировского смогут в районных администрациях. Жителей самого южного района ждут в центре культуры и молодежной политики на ул. 50 лет Октября, 17.

Светлана Титова



Читать volga-kaspiy.ru в