15161718192021
22232425262728
293031

Ватерполисты астраханского “Динамо” уступили киришскому “КИНЕФу”

Во второй день  полуфинала Чемпионата России по водному поло динамовцы в упорной борьбе уступили киришской команде, сообщает пресс-служба министерства спорта Астраханской области. Первый период прошел при равном счете 1:1. Но во втором периоде астраханские спортсмены реализовали всего один мяч. Это позволило сопернику выйти вперед, счет к середине матча составил 2:4. После большого перерыва команды забросили по три гола, что не уменьшило разрыв в два мяча. Счет 5:7. В последнем периоде динамовцы сумели забросить еще три мяча, сократив таким образом отставание до минимума – всего в 1 мяч. Игра закончилась, когда на табло застыли цифры – 9:8 в пользу киришского “КИНЕФа”. В своей следующей игре астраханская команда будет бороться за 5-6 место с подмосковным “Штурмом-2002”.