Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

В Волгоградской области серийный поджигатель соседского имущества предстал перед судом
В Волгоградской области серийный поджигатель соседского имущества предстал перед судом
Фото:

Волга-КаспийВ Волгоградской области следователи ОМВД России по Быковскому району направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, поджигавшего имущество своих соседей по поселку. Об этом ИА «Волга-Каспий» сообщили в пресс-службе регионального Главка МВД России.
Сотрудники полиции установили, что с сентября прошлого года у шестерых жителей одного из поселков Быковского района обнаружили сожгли имущество. У одних селян пироман поджег стог сена, у других – хозяйственные деревянные постройки. Причиненный хозяевам ущерб составил более 200 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в умышленном уничтожении имущества. Им оказался 45-летний местный житель. Он сознался в содеянном, рассказав стражам порядка, что совершал поджоги в состоянии алкогольного опьянения, и каждый раз после незначительных бытовых ссор и разногласий с соседями по поселку.
В настоящее время уголовное дело об умышленном повреждении или уничтожении имущества направлено в суд для рассмотрения.

Читать все новости: ИА “Волга-Каспий”



Читать volga-kaspiy.ru в