Выберите дату:

Сентябрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Волгоградской области четверо детей госпитализированы в реанимацию с тяжелым отравлением
В Волгоградской области четверо детей госпитализированы в реанимацию с тяжелым отравлением
Фото:

Волга-КаспийВ Волгоградской области 18 июня в 22 часа 15 минут в детскую больницу города Камышин госпитализированы с тяжелым отравлением четверо мальчиков в возрасте от 4 до 9 лет. Об этом сообщает корреспондент ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на пресс-службу регионального Главка МВД России.
Как установили полицейские, дети играли на заброшенном поле на окраине села Дубовочка Камышинского района. Там же малыши нашли сеялку с семечками и стали их грызть. Через некоторое время у них резко ухудшилось самочувствие. Мальчики были срочно госпитализированы. В настоящее время дети, 4-х, 9-ти, и двое 5-лет, находятся в реанимации.
Выяснилось, семена дыни, которыми отравились дети, были обработаны средством от вредителей и оставлены на поле одним из местных фермеров. По данному факту проводится проверка.

Читать все новости:
http://vlg.volgakaspiy.ru



Читать volga-kaspiy.ru в