Выберите дату:

Февраль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

В Волгоградской области 7-летний мальчик погиб от удара металлической трубой
В Волгоградской области 7-летний мальчик погиб от удара металлической трубой
Фото:

В Волгоградской области проводится проверка по факту гибели ребенка. Об этом ИА «Волга-Каспий» сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России.
В больницу города Волжский Волгоградской области 7 апреля 2013 года из садоводческого общества «Отдых» был доставлен 7-летний мальчик. Медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, ушиб грудной клетки и механическую асфиксию. По данному факту следственным отделом по городу Волжский СКР по Волгоградской области организована доследственная проверка.
По предварительным данным, в этот день мальчик со своим отцом находился на даче, на которой шла стройка. Ребенок залез на металлическую конструкцию из труб и стал на ней раскачиваться. В результате тяжелый агрегат упал на мальчика. В состоянии комы он сразу же был доставлен в больницу, где спустя несколько часов, не приходя в сознание, скончался.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читать все новости:
http://vlg.volgakaspiy.ru



Читать volga-kaspiy.ru в