
Фото: ИА “Волга-Каспий “
Автобусы малого класса №4 «Железнодорожная больница – ул. Пархоменко» будут курсировать по изменённой схеме.
С 27 января автобусы малого класса будут двигаться от железнодорожной больницы в Ворошиловском районе Волгограда через остановку «ул. Пархоменко» до ТРК «Мармелад» в Дзержинском районе.
Таким образом, как пояснили в мэрии Волгограда, для удобства жителей общая протяженность линии будет значительно увеличена.
Отметим, что в этом году в транспортную схему города-героя были внесены серьёзные изменения. Последние новшества коснулись маршрута №50. Протяженность линии увеличена более чем на восемь километров – помимо микрорайона Комарово автобусы малой вместимости будут заезжать и в отдаленный поселок Верхняя Ельшанка в Советском районе.