Выберите дату:

Сентябрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Волгограде ушел из жизни главврач областного центра медицинской реабилитации
Фото: ГБУЗ «Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации”

В Волгограде не стало главного врача ГБУЗ «Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации” Евгения Коваленко.

Об этом рассказали в медицинском учреждении. Евгений Витальевич успел проработать в качестве руководителя центра реабилитации в течение года, и, по словам коллег, весьма плодотворно потрудился.

– За весьма непродолжительный срок произошло множество положительных изменений. Евгений Витальевич пользовался у коллег заслуженным авторитетом и уважением, – отметили в медицинском учреждении.

Известно, что «Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации” занимается восстановлением спортсменов, реабилитацией инвалидов, проводит профилактическую работу с населением.

Прощание с Евгением Коваленко состоится во вторник 17 декабря в 12:30 в ритуальном салоне на улице Землячки, 74.

Евгений Коваленко до работы в центре возглавлял один из санаториев, затем трудился в Волгоградском фонде соцстрахования и областной клинической больнице №1.



Читать volga-kaspiy.ru в