11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Волгограде «Ротор» взял очко в матче с тульским «Арсеналом»

Волга-КаспийВ матче 34-го тура футбольного чемпионата ФНЛ волгоградский «Ротор» сыграл дома вничью с «Арсеналом» из Тулы. Об этом сообщает корреспондент ИА «Волга-Каспий».
Хозяева матча, ведущие борьбу за право остаться в первом дивизионе, в поединке с одним из лидеров чемпионата, выглядели вполне достойно.
Первый тайм не принес результата ни одной из команд. Все интересные события произошли во второй половине встречи. На 68-ой минуте матча защитник гостей Калешин поразил ворота Дениса Пчелинцева. Но уже через 11 минут главный арбитр матча назначил пенальти в ворота команды Дмитрия Аленичева. К точке подошел нападающий Хызыр Аппаев. Вратарь «Арсенала» Александр Филимонов был бессилен – 1:1.
После этого тура подопечные Федора Щербаченко занимают 14 место в турнирной таблице.
Следующий матч футболисты «Ротора» проведут на выезде в Саранске с «Мордовией», которая сегодня обеспечила себе путевку в элитный дивизион российского футбола, 30 апреля.

Читать все новости: ИА “Волга-Каспий”