Выберите дату:

Октябрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Волгограде ребенок упал с 4 этажа на козырек магазина
В Волгограде ребенок упал с 4 этажа на козырек магазина
В Волгограде ребенок упал с 4 этажа на козырек магазина
0

Фото:

 

Очередное падение ребенка с высоты случилось в Красноармейском районе Волгограда.

15 мая малыш выпал из окна квартиры на 4 этаже многоквартирного дома по улице Столетова прямо на козырек магазина, который располагается на 1 этаже.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на экстренные службы, ребенок остался жив.

О тяжести полученных травм пока ничего не известно. На место ЧП сразу же приехали медики «Скорой помощи», полиция и пожарные.

Случаи падения детей из окон фиксируются в Волгограде каждое лето. За последние годы тяжелые травмы получили десятки детей, были и смертельные случаи.

Правоохранители называют основной причиной трагедий беспечность и невнимательность взрослых. Основное правило – если ребенок в комнате, окно должно быть закрыто. Кроме того, надо помнить, что москитные сетки не спасают от падения. Специалисты также советуют установить на окна фиксаторы, чтобы ребенок не мог открыть окно самостоятельно.



Читать volga-kaspiy.ru в