Выберите дату:

Октябрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Волгограде для участников международной конференции устроят «Дружеское многоборье»
Фото:

Участники проводящейся в Волгограде Международной молодёжной конференции за мирное будущее посоревнуются в «Дружеском многоборье». Спортивные состязания среди пятидесяти гостей города из России, Франции, Германии, Таиланда, Китая и Японии пройдут 16 августа.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе администрации Волгограда, базой для проведения «Дружеского многоборья» станет спорткомплекс филиала РАНХиГС. В программе мероприятия будут предусмотрены состязания в силе, скорости, меткости и ловкости, а также массовая зарядка. Участники конференции смогут проверить свои способности в таких дисциплинах, как дартс, армрестлинг и бег.

Напомним, Международная молодёжная конференция за мирное будущее пройдёт в Волгограде уже во второй раз. Этот съезд приурочен к годовщине атомной бомбардировки японского города Хиросимы во время Второй мировой войны.



Читать volga-kaspiy.ru в