
По словам депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Максима Коркина, капитальный ремонт городской поликлиники № 3 Егорьевска Московской области выполнен на 90%
Специалисты продолжают работы по обновлению здания городской поликлиники. На сегодняшний день подрядчик завершает монтажные работы системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Одновременно идет отделка внутренних помещений и благоустройство прилегающей территории. Работы идут с опережением графика. Выполнено порядка 90% всех предусмотренных проектом работ.
«Само учреждение здравоохранения было построено в 1977 году и, несомненно, в связи с износом, просто нуждалось в ремонте. По завершению ремонта поликлиника будет приведена к единым стандартам, утвержденным в Московской области», — отметил Максим Коркин.
По словам парламентария, в ближайшие три года в Подмосковье планируется отремонтировать еще 14 поликлиник. Обновят и медицинское оборудования, только в этом году для региональных медучреждений будет закуплено 5 600 единиц новой медицинской техники.
Напомним, капитальный ремонт поликлиники в Егорьевске реализуется по программе губернатора Московской области «Наша поликлиника». Максим Коркин подчеркнул, что сегодня депутатский корпус, совместно с жителями проверяет не только сроки сдачи объектов, но и контролируют качество проводимых работ.