Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

В Московской области COVID-19 вынудил ввести дополнительные ограничения
В Московской области COVID-19 вынудил ввести дополнительные ограничения
В Московской области COVID-19 вынудил ввести дополнительные ограничения
Светлана Титова
0

Фото: Министерство культуры Московской области

С 21 октября жители Подмосковья не смогут посетить в роли зрителей спортивные мероприятия, а также музеи и выставки.

На сайте правительства Московской области опубликованы новые вынужденные меры для борьбы с коронавирусной инфекцией.

С 21 октября спортивные, физкультурные, досуговые, развлекательные и другие подобные мероприятия будут проводиться без зрителей. Соответствующее постановление  уже подписано губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Указанные меры касаются и мероприятий, проводимых на открытом воздухе. Запрет действует до 7 ноября.

На этот же срок приостановлена в очном формате работа музеев. Разрешены только прогулки по территории культурного объекта.

Напомним, ранее ИА «Волга-Каспий» писало, что с 17 октября в столице и Московской области приостановили посещение баров и ресторанов в ночное время.



Читать volga-kaspiy.ru в