Выберите дату:

Февраль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

В Астраханской области стартовала Добровольческая премия «ДОБРО 30»
Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

В молодёжном центре «Коса» состоялась презентация проекта «Добровольческая премия «ДОБРО 30», который поддержит деятельность волонтеров СВО.
Добровольческая премия «ДОБРО 30» – победитель регионального грантового конкурса для НКО, который в 2024 году проводило агентство по делам молодежи Астраханской области при поддержке Фонда президентских грантов.
Премия учреждена для волонтёров, поддерживающих участников СВО. Экспертный совет определит лауреатов в 21 номинации, каждая из которых уникальна и даст возможность участия в «ДОБРО 30» людям с самым разным жизненным опытом и достижениями.
«Мы создали премию в первую очередь для того, чтобы астраханские добровольцы получили признание. Но проект также будет наполнен образовательными мероприятиями: мы расскажем волонтёрам о том, какие возможности для них сейчас есть», – поделилась учредитель благотворительного фонда «Добро 30» Иляна Шашина.

 



Читать volga-kaspiy.ru в