Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Стало известно, сотрудников каких больниц будут вакцинировать  от COVID-19 первыми в Волжском
Стало известно, сотрудников каких больниц будут вакцинировать  от COVID-19 первыми в Волжском
Стало известно, сотрудников каких больниц будут вакцинировать  от COVID-19 первыми в Волжском
0

Фото: администрация Волгоградской области

Мэрия Волжского рассказала, медицинские работники каких учреждений получат прививки от коронавируса первыми.

Напомним, с 10 декабря в Волгоградской области стартовала массовая вакцинация от коронавируса.  Препарат в первую очередь будут вводить работникам медицинских и образовательных учреждений, а также социальным работникам.

В мэрии Волжского рассказали, сотрудники каких учреждений города-спутника Волгограда будут вакцинироваться препаратом «Спутник V» первыми. В их числе 100 добровольцев из  городской больницы № 1 им. Фишера, 2-й и 3-й городских больниц, а также Среднеахтубинской и Ленинской ЦРБ. Прививать их начнут на следующей неделе.

Ранее ИА «Волга-Каспий» писало, что пункт вакцинации от коронавирусной инфекции в Волжском расположился в больнице имени Фишера. Здесь уже имеется все необходимое для хранения и применения вакцины «Спутник V».



Читать volga-kaspiy.ru в