Выберите дату:

Сентябрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СОГАЗ выплатил 1,3 миллионов рублей Волгоградскому керамическому заводу за последствия январского снегопада
СОГАЗ выплатил 1,3 миллионов рублей Волгоградскому керамическому заводу за последствия январского снегопада
Фото:

Волга-Каспий

Нижне-Волжский филиал ОАО «СОГАЗ» осуществил выплату в размере 1,3 млн рублей ОАО «Волгоградский керамический завод». Об этом ИА «Волга-Каспий» сообщили в пресс-службе стразовой группы «СОГАЗ».

Напомним, в результате прошедших в Волгограде январских снегопадов крыша одного из зданий на территории Волгоградского керамического завода не выдержала веса скопившегося снега и разрушилась. СОГАЗ выплатил страховое возмещение за причиненный компании убыток.
Как сообщают в страховой компании, убыток урегулирован в соответствии с договором страхования имущества, который покрывает, в том числе, риски воздействия природных сил и стихийных бедствий. Общий лимит ответственности страховщика по договору составляет 10,1 млн рублей. Договор страхования был заключен в мае 2012 года.
Справка. ОАО «Волгоградский керамический завод» специализируется на производстве керамической плитки для внутренней облицовки стен и пола, декоративных элементов и сантехники.



Читать volga-kaspiy.ru в