
Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области
В День памяти и скорби церемонии возложения венков состоялись у Вечного огня в Братском саду, а также на бульваре Победы у стелы «Героям Советского Союза», на набережной Волги у знака «В память о погибших кораблях в 1942 году», у мемориала «Часовые Памяти» в Сквере на ул. Н. Качуевской и у обелиска «Братская могила Советских воинов, погибших в Великой Отечественной войне 1941 –1945 гг.» на центральном кладбище.
В мероприятиях приняли участие представители органов власти, ветераны СВО, депутаты, представители общественных и ветеранских организаций, волонтёры. Они возложили цветы и венки к мемориалам и почтили память погибших минутой молчания.

