891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Астраханские юниоры привезли «золото» и «серебро» с первенства Европы по тхэквондо

Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров проходило в олимпийском центре Даугавпилса в Латвии с 22 по 25 октября. В состязаниях принимали участие более 500 спортсменов из 25 европейских стран. Как сообщили ИА “Волга-Каспий” в региональном министерстве спорта, золотую медаль сборной команде России принёс воспитанник астраханской школы. В общекомандном зачёте российская сборная заняла первое место. Астраханский спортсмен Кирилл Кучьянов, выступавший в весе 55 кг, в финале одержал победу над тхэквондистом из Ирландии. Ещё одну медаль в копилку нашей сборной принёс Алексей Кучьянов, который в финальном поединке не смог одолеть итальянца и занял второе место.
Свои спортивные достижения ребятам помог осуществить их тренер – Ренат Мухамбеткалиев.