Выберите дату:

Март 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Астраханские активисты организовали новогодний праздник для жителей ЛНР и военнослужащих
Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Представители волонтерского центра “Команда Аюпова” и благотворительного фонда “Под крылом Ангела” доставили около двух тонн гуманитарной помощи в военные госпитали и центры социально-психологической реабилитации детей, чьи родители погибли или не могут выполнять свои обязательства.
Астраханцы посетили пять детских центров в ЛНР, привезли ребятам подарки и устроили праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Также волонтеры передали гуманитарный груз астраханским военнослужащим в госпитали и места базирования. Бойцы получили лекарства, одеяла, постельное белье, масксети, консервы, сухой душ, буржуйки, окопные свечи, а также письма и подарки от астраханских школьников.
“Общими усилиями мы организовали праздник для детей и военнослужащих. Настроение у бойцов отличное. Те, кто идут на поправку, стремятся вернуться к товарищам на передовую”, — рассказал Ринат Аюпов.
Депутат отметил, что волонтеры получили новый список необходимых вещей и уже начали собирать очередную партию гумпомощи.



Читать volga-kaspiy.ru в