Выберите дату:

Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Экс-координатора штаба Навального задержали в Волгограде
Фото:

Сегодня прошли обыски по месту жительства Марины Цевашевой.

24-летняя Марина Цевашева до недавнего времени являлась координатором волгоградского штаба Алексея Навального. Сегодня по месту ее проживания прошли обыски. Родственники Цевашевой рассказали, что были изъяты мобильный телефон и оргтехника.

Саму девушку увезли на допрос в органы Следственного комитета. Однако в СКР эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

Как сообщает ИА «Высота 102», обыски в доме у Марины Цевашевой могли быть проведены по решению Басманного суда Москвы. Ранее экс-координатор штаба Навального являлась одним из организаторов протестных акций в городе-герое на Волге. Год назад во время многолюдного несанкционированного шествия против пенсионной реформы Цевашева была среди задержанных активистов. 

Алексей Абрамов

 



Читать volga-kaspiy.ru в