Выберите дату:

Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

«Единая Россия» определилась с кандидатом на губернаторских выборах
Фото:

В Волгограде состоялась партийная конференция. Главной темой мероприятия стали предстоящие выборы.

Как сообщили в Волгоградском региональном отделении «Единой России», делегаты конференции определились с кандидатом на губернаторских выборах. Из двух  кандидатов: председателя областной Думы Николая Семисотова и действующего губернатора Андрея Бочарова большинством голосов был избран последний.

Андрей Бочаров поблагодарил единороссов за оказанное доверие, а также попросил жителей региона поддержать его на выборах.

Помимо этого делегаты утвердили результаты предварительного голосования и выдвинули список кандидатов для участия в сентябрьских выборах в региональный парламент:

Одномандатные округа:

Урюпинский избирательный округ №1 — Сергей Горняков;

Новоаннинский избирательный округ №2 — Илья Кошкарев;

Михайловский избирательный округ №3 — Олег Савченко;

Жирновский избирательный округ №4 – Павел Иванов;

Городищенский избирательный округ №5 — Борис Коротков;

Калачевский избирательный округ №6 — Александр Осипов;

Камышинский избирательный округ №7 – Дмитрий Крикунов;

Палласовский избирательный округ №8 — Сергей Булгаков;

Среднеахтубинский избирательный округ № 9 — Михаил Струк;

Волжский избирательный округ №10 – Евгений Пыльнев;

Волжский избирательный округ №11 — Татьяна Бухтина;

Тракторозаводский избирательный округ №12 — Владимир Ефимов;

Краснооктябрьский избирательный округ №13 — Алексей Волоцков;

Дзержинский избирательный округ №14 — Андрей Таев;

Дзержинский избирательный округ №15 – Ирина Соловьева;

Центральный избирательный округ №16 – Алексей Рыгин;

Советский избирательный округ №17 – Руслан Шарифов;

Кировский избирательный округ №18 — Станислав Коротков;

Красноармейский избирательный округ №19 – Владислав Минаев.

 

Единый избирательный округ:

Урюпинская территориальная группа №1 – Владимир Шкарин

Новоаннинская территориальная группа №2 – Александр Блошкин

Михайловская территориальная группа №3 – Николай Семисотов

Жирновская территориальная группа №4 – Наталья Семенова

Городищенская территориальная группа №5 – Николай Лукьяненко

Калачевская территориальная группа №6 – Татьяна Лебедева

Камышинская территориальная группа №7 – Юрий Корбаков

Палласовская территориальная группа №8 — Сергей Булгаков

Среднеахтубинская территориальная группа № 9 – Владимир Осьмаков

Волжская территориальная группа №10 – Дмитрий Григоров

Волжская территориальная группа №11 – Михаил Рогозин

Тракторозаводская территориальная группа №12 – Алексей Пиндыч

Краснооктябрьская территориальная группа №13 – Сергей Денисов

Дзержинская территориальная группа №14 – Алексей Голубев;

Дзержинская территориальная группа №15 – Виталий Лихачев

Центральная  территориальная группа №16 –Лариса Тропкина

Советская территориальная группа  №17 – Андрей Гимбатов

Кировская территориальная группа №18 — Екатерина Мицукова

Красноармейская территориальная группа №19 – Ирина Карева.

Алексей Абрамов

 


Оценить материал

Комментариев пока нет, будьте первыми