Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Яна Лабойкова: “Обрушившийся” сайт FIFA – мелочь. Организация куда хуже
Яна Лабойкова: “Обрушившийся” сайт FIFA – мелочь. Организация куда хуже

Фото:

Продажа билетов на Чемпионат мира по футболу 2018 стартовала 14 сентября в 12:00,  однако сайт организации, не справившийся с наплывом посетителей уже через полчаса “завис” и оказался недоступным. Свое мнение насчет организации продаж билетов на своей странице в социальной сети выразила жительница Волгограда Яна Лабойкова

“Сегодня дан старт продаже билетов на Чемпионат Мира 2018. Заполнила заявку. Конечно, всё оказалось не так гладко, как обещали.

То, что покупатели и желающие обрушили в обед сайт – мелочь, ожидаемо. Но вот сама система “огонь”

Во-первых, билеты достанутся кому-либо из заполнивших заявки абсолютно случайным образом, словно розыгрыш роллов ВКонтакте – а я, так-то, не очень удачливая. И не важно, когда ты заполнил заявку, в первый или последний день продаж – все в равных условиях, что, на мой взгляд, тоже несправедливо.

Во-вторых, оказалось, что ФИФА не просто так согласилась по величайшей доброте создать 4-ю категорию билетов с самыми низкими ценами для россиян. Это самые ниочёмные места на стадионе. Правда! За воротами – раз, на верхотуре – два. Хочешь место получше? Сразу +5000 руб к цене. Потрясающе.

И, в-третьих, что меня совсем не останавливает, но жалуются все те, кто идёт на футбол просто как на событие-праздник, а не за просмотром игры – отсутствие ясности. Многие страны ещё не вышли на ЧМ и между какими именно соперниками состоится матч ещё неизвестно. Билеты покупают вслепую. Дорогие билеты!

Меня же больше настораживает, что нет конкретики по факту покупки: ни места, ни билетов на руки (их доставят накануне матчей), ни возможности отказаться от покупки – а ведь речь о приличных деньгах! Я такую сумму никогда не тратила через интернет Хочется гарантий, а их просто нет.

О – организованность… 
Лишь бы стадион достроили, а то куда тогда эти билеты?”



Читать volga-kaspiy.ru в