Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Волгоградский фермер о побелевших упаковках: «У нас есть все шансы стать законодателями моды»
Волгоградский фермер о побелевших упаковках: «У нас есть все шансы стать законодателями моды»

Фото: Андрей Прошаков/ ИА “Волга-Каспий”

Андрей Прошаков увидел плюсы в использовании на отечественных предприятиях новых минималистичных упаковок.

Волгоградский крестьянин, мыслитель, писатель и автор ТГ – канала «Прием стеклотары» Андрей Прошаков высказался о вынужденном видоизменении из-за санкций упаковок – теперь в их оформлении значительно доминирует белый цвет.

Теперь в России, нравится вам это или нет, другого выхода в ближайшее время не предвидится, дизайн упаковки многих товаров будет минималистичным. Вплоть до нового направления в искусстве.. Это направление, имеет все шансы стать популярным во всём мире, так как давно уже есть запрос на экологию и экономию. Так что, в связи с санкциями, есть у на есть все шансы стать законодателями моды. Для России это очень важно в текущем моменте.

Напомним, ранее специализирующееся на производстве соков и других продуктов ОАО «Сады Придонья» объяснилось, что из-за санкций возникли серьёзные проблемы с поставками в страну сырья и необходимых материалов, в том числе некоторых видов картона, специальных лаков и красок. Такие ограничения вынуждают делать упаковку менее красочной. Многим потребителям новый минималистичный дизайн нравится – выглядит экологично да и на вкус знакомого продукта не влияет.



Читать volga-kaspiy.ru в