Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Звезды и блогеры запустили всероссийскую акцию #БлагодаряМоейСемье
Фото: Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Российские звезды и блогеры стали участниками Всероссийской акции #благодарямоейсемье, приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Акцию инициировал Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации – она призвана напомнить о любви, доверии, заботе, верности и взаимоуважении в семье.

Знаменитости и блогеры, среди которых Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд, блогеры Мария Комкова, Юлия Бахарева и другие селебрити призвали подписчиков делиться семейными фотографиями и рассказывать в постах о том, чему они научились и что осознали благодаря семье. Эти истории помогут доказать, что родительство —не только обязанности и ежедневные хлопоты, но и возможность для внутреннего роста и всестороннего развития.

Флешмоб #благодарямоейсемье продлится с 1 по 7 июля, а авторы лучших историй получат призы. 8 июля, в День семьи, любви и верности, состоится серия финальных мероприятий: в Ярославле, Мурманске, Волгограде, Ставрополе, Энгельсе, Челябинске, Новосибирске и Владивостоке на маршрут выйдут «Семейные автобусы». В этот же день пройдет телемост между городами-участниками акции. Трансляцию пройдет в социальной сети «ВКонтакте» проведет Марина Гордеева, председатель Правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и российский телеведущий Оскар Кучера.

«Зрителей телемоста будут ждать прямые эфиры из всех восьми городов: они узнают о том, как проходит День семьи, любви и верности в разных регионах России и услышат счастливые истории многодетных семей. Кроме того, во время эфира будут объявлены победители флешмоба #благодарямоейсемье. «Семейные автобусы» будут курсировать по городским маршрутам еще в течение месяца, чтобы продлить впечатления от главного семейного праздника и напомнить о семейных ценностях», – рассказала представитель Фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Анна Горбатенко.

Отметим, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был создан 26 марта 2008 года Указом Владимира Путина. Его учредителем является Министерство труда и соцзащиты. Миссия Фонда – разработка и внедрение современных подходов к сокращению детского неблагополучия, помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, повышение качества жизни. Приоритетные направления – профилактика семейного неблагополучия и сиротства, поддержка семей с детьми-инвалидами, реабилитация детей, находящихся в конфликте с законом.

 



Читать volga-kaspiy.ru в