Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Юные волгоградцы посоревнуются в конкурсе видеороликов
Фото:

О своих самых значимых достижениях и свершениях талантливые дети и подростки могут рассказать в формате видеороликов.

Как сообщает ИА “Волга-Каспий” со ссылкой на организаторов конкурса «#Я_Победитель», самые маленькие дети и ребята до 17 лет включительно, защищавшие честь родного города и области на различных соревнованиях, фестивалях, федеральных телевизионных проектах, волонтерских акциях и других мероприятиях межрегионального, федерального и мирового уровня могут рассказать о своей победе за минуту на видеопослании. За кадром не стоит оставлять чувства и мысли, которые были в момент награждения. Участникам следует рассказать об уровне и масштабе соревнования, в котором принимали участие, поблагодарить наставника и родителей за помощь и поддержку в трудные минуты, вспомнить о регулярных тренировах, благодаря которым удалось достичь высоких результатов в любимом увлечении.

На конкурс допускаются несколько видеороликов от одного заявителя при условии, если он участвовал в нескольких интересных проектах. Работы, присланные на конкурс «#Я_Победитель», могут быть сделаны в различном виде: селфи-видео с тренировки в зале секции или кружка, дома в окружении грамот и кубков, на улицах родного Волгограда. Готовое видеопослание следует самостоятельно выложить в группу с пометкой: Видеоролик на конкурс #Я_Победитель до  31 октября включительно.

Автор видеоролика, набравшего наибольшее количество лайков, получит приз – поход в кафе с родителями или друзьями и профессиональную фотосессию. Первые десять участников, разместившие ролик, ждут приятные сюрпризы от организаторов!
Победитель будет объявлен в середине декабря на торжественной церемонии награждения самых талантливых детей региона – конкурсе победителей «ДивиМИР». Подробности конкурса видеороликов и «#Я_Победитель» и другую необходимую информацию можно получить в группе проекта.

Конкурс видеороликов «#Я_Победитель», проводится некоммерческой организацией «Национальная Академия Творчества» в рамках социального проекта «Народная премия «ДивиМИР» — конкурса победителей, объединяющего юных победителей Волгоградской области в одном специализированном сайте.
Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в