Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Волгоградку полностью преобразили за 24 часа
Фото:

Жительницу Волгограда Оксану  стилист Александр Рогов преобразил в эфире программы «Успеть за 24 часа».

 Как сообщает ИА «Волга-Каспий», героиней проекта может стать любая девушка. На этот раз чудесное преображение ждало 35-летнюю волгоградку. Женщина пережила драму в личной жизни: ее бросил любимый мужчина, а затем начал уверять Оксану, что она никому не нужна. По словам героини программы, его всегда привлекали молоденькие девушки, а в Оксане он постоянно находил изъяны.

Вместе с новой внешностью Оксана захотела вернуть себе радость жизни. Сначала стилист Александр Рогов изучил гардероб женщины выбросил все вещи. Однако ее внешние данные оценил очень высоко.

Волгоградку полностью преобразили за 24 часа

Затем за дело взялись косметолог, визажист и парикмахер. Но до их вмешательства волгоградку ждали несколько испытаний. Одно из них – прогулка по Москве с тяжелым рюкзаком за плечами. Он символизировал страхи и комплексы Оксаны, которые женщина выкинула в реку.

Затем настало время кулинарии. Волгоградка призналась, что не любит готовить десерты, но именно их ей предстояло приготовить для экспертов. Ее блюда высоко оценили профессионалы, сделав несколько замечаний.

После этого настало время примерить обновки. Они привели женщину в восторг. Затем Оксана со страхом села в кресло парикмахера, а потом за дело взялась визажист. И вот обновленная женщина подошла к зеркалу и сначала не узнала себя. «Оказывается, я могу быть красивой», – с восторгом отметила Оксана. 

Алена Александрова



Читать volga-kaspiy.ru в