Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Волгоград украсят 40 живых и искусственных елей
Волгоград украсят 40 живых и искусственных елей
Волгоград украсят 40 живых и искусственных елей
Алена Александрова
0

Фото: Волгоград украсят 40 живых и искусственных елей

В парках и скверах Волгограда устанавливают праздничные деревья.

Об этом сообщили в мэрии города. Так, в Красноармейском районе появятся сразу две ели высотой 15 метров. Они украсят площадь на бульваре Энгельса и в парке «Юбилейном». В Кировском районе перед «Авангардом» поставят новую 12-метровую красавицу. Также символ Нового года разместят на Санаторной,6 и на улице имени генерала Шумилова,30.

В Советском районе уже засияли лесные красавицы в скверах на Карла Маркса и у ДК «Горьковский», а также возле 7-й клинической больницы. Начался монтаж праздничного дерева у рынка на проспекте Университетском 64/1, затем начнется установка ели в парке «Петровском».

Волгоградцев радует и красавица на площади Советской в Ворошиловском районе. Продолжается сборка новогоднего дерева в сквере у Казанского собора. Живые ели урасили в Дзержинском районе на Самарском разъезде, в парке «Семейном», на улице Савкина,8 и в парке Героев-лётчиков. А полюбившуюся за несколько лет необычную шароель установили на перекрестке проспекта Жукова и улицы Хорошева.

В ближайшие дни украшать к Новому году начнут живые ели в парке имени 70-летия Победы, в новом сквере перед ВМК «Красный Октябрь», а также в благоустроенном в этом году парке Гагарина. 9-метровая нарядная ель украсит площадку перед театром  «Царицынская опера».

Не обошли вниманием и самый северный Тракторозаводской район. Здесь 9-метровое праздничное дерево появится на площади перед Дворцом культуры. Также нарядная красавица уже украшает площадь Дзержинского. Вскоре засияет огнями живая ель на площадке напротив сельскохозяйственного рынка «Рассвет» на Ополченской 11-А, а также искусственная ёлка на площади парка Аттракционов в поселке Спартановка.



Читать volga-kaspiy.ru в