Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Владимир Познер и Иван Ургант снимают в Волгограде фильм о России
Фото: Instagram Романа Шкоды

Двое телеведущих прибыли в Волгоград, чтобы снять фильм о городах России.

Как стало известно «Волга-Каспий», ведущие Первого канала собираются посетить  11 городов, расположенных вдоль берегов Волги. Они побывают в Волгограде, Саратове, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Городце, Костроме и Рыбинске, возьмут интервью у известных жителей и расскажут подробнее о местных достопримечательностях.

Одним из участников съемок стал краевед Роман Шкода – Ургант и Познер встретились с ним в Комсомольском саду в центре города-героя:

«Когда ещё весной авторы фильма запустили в соцсетях опрос – кто подойдёт для интервью для съёмок фильма в Волгограде – множество людей написали в ответ предложения с моей скромной персоной, и вот – результат. Огромное спасибо всем за поддержку! Для меня это – возможность рассказать про Волгоград и получить интереснейший опыт работы в столь ярком формате», – поделился волгоградский телеведущий и краевед.

Владимир Познер и Иван Ургант снимают в Волгограде фильм о России

Напомним, ранее Волгоград посетили ведущие трэвел-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко и Тимур Родригес. Они побывали в центре города, прокатились до соленог озера Эльтон и запечатлели  Александровский грабен под Дубовкой.



Читать volga-kaspiy.ru в