Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Волгограде женщины будут дарить цветы незнакомкам
Фото:

Вечером в среду 1 августа в 19 часов на площади Павших Борцов состоится флешмоб женственности.

Как сообщает «Волга-Каспий», сбор участниц пройдет возле Нулевого километра. Волгоградки в нарядных платьях с цветами в руках будут гулять по центру города и дарить букеты незнакомкам, желая им счастья и любви. Известно, что женщины присоединятся к Международному движению, автором которого стала Ольга Валяева.

Известно, что условиями участия являются живые цветы, улыбка и хорошее настроение. Завершится мероприятие посиделками в кафе.

35-летняя волгоградка Марине Аршакян рассказала «СоцИнформБюро», как проходил флешмоб в прошлом году. Девушка как раз была в декретном отпуске и переживала сложный период в жизни.

— Флешмоб стал настоящим глотком свежего воздуха. Я надела самое яркое платье, купила розочку, и вперед. Честно говоря, все были в некотором смятении, так как не знали, как вести себя. Мы встали в круг. Каждая девушка рассказала о себе, о том, как проходил ее путь женственности. Самое-самое волшебное было для меня, как озарялись улыбкой уставшие лица женщин, которым мы вручали цветы. Вот для этого все и задумывалось, – отметила волгоградка.

Марине отметила, что каждая участница поделилась частичкой нежности и красоты с незнакомками, которым, возможно, именно в этот момент, особенно нужно было внимание.

Алена Александрова

 



Читать volga-kaspiy.ru в