Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Волгограде состоится концерт неоклассической музыки
Фото:

Студент отделения «Фортепиано» Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова представит зрителям собственные композиции.

22 октября в 14:00 в Малом зале консерватории им. Серебрякова состоится концерт неоклассической музыки. Свои произведения представит композитор Лев Бандалетов, выступающий под творческим псевдонимом Faresky.

Концерт состоится в рамках деятельности Научно-творческого студенческого общества – творческого объединения учащихся и преподавателей консерватории. Лев Бандалетов, выступающий автором, исполнителем и ведущим концерта, начал сочинять музыку с раннего детства, а в дальнейшем решил сделать музыку своей профессией. Зрители смогут познакомиться с некоторыми его произведениями собственного сочинения:  «Freedom» (Свобода), «End» (Финал), «Storm» (Ураган), «Please don’t go» (Пожалуйста, не уходи), «Darkness and pain» (Тьма и боль) и др.

Участницей концерта станет и флейтистка Анна Пиюкова, которая также обучается в консерватории.

Сообщается, что мероприятие пройдет с соблюдением всех  необходимых санитарно-эпидемиологических мер, установленных Роспотребнадзором. Так, в зрительный зал будут пускать только при наличии документа, удостоверяющего личность, и сертификата о проведении вакцинации от коронавирусной инфекции c QR-кодом, отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не позднее чем за 72 часа до начала мероприятия, либо справкой о перенесенном не более 6 месяцев назад заболевании COVID-19. В зале консерватории обязательно соблюдение масочного режима. Вход свободный.



Читать volga-kaspiy.ru в